Les Poisons de la Couronne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » акции » 0.2 срочно нужны


0.2 срочно нужны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нам всем кто-то нужен для написания истории. И мы все хотим их видеть

Код:
[quote][align=center][font=Kurale][size=16][b]Я ИЩУ ....[/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[align=center][i][font=Franklin Gothic Medium]внешность[/font][/i][/align]
[align=center] [font=Kurale][size=16]имя[/size][/font] ♦ [font=Kurale][size=16]возраст[/size][/font] ♦ [font=Kurale][size=16]титул[/size][/font] ♦ [font=Kurale][size=16]деятельность[/size][/font][/align]

[align=center][font=Kurale][size=14]◄ Биография ►[/size][/font]
....[/align]

[align=center][font=Kurale][size=14]◄ Отношения ►[/size][/font]
....[/align]

[align=center][font=Kurale][size=14]◄ Пожелания ►[/size][/font]
....[/align]

[align=center][font=Kurale][size=14]◄ Связь с вами ►[/size][/font]
....[/align][/quote]

0

2

Я ИЩУ СВОЕГО СТАРШЕГО БРАТА
http://funkyimg.com/i/2AGvN.jpg
Hans Matheson
Генрих Карр30здесь мы выберем твой духовный титулсвященник

◄ Биография ►
Вот тут пока оставлю большой пробел так как свою биографию пока не проработал. Самое главное, что могу сказать ты мой старший брат. У нас есть две младшие сестры. Наш отец недавно умер и ты должен был стать королем, но неожиданно принес обет и стал священником. Я как следующий претендент на титул оказался на твоем месте.

◄ Отношения ►
Мы не всегда были дружны. Порой между нами случались серьезные размолвки, а порой мы были как одно целое особенно, когда кто-то противостоял нашей семье. Мы можем быть хорошими друзьями, но я на данный момент не понимаю твоего поступка. Мне мягко говоря обидно, ведь я не хотел быть королем никогда. И теперь нам надо понять, что делать дальше и как будут продолжаться наши взаимоотношения

◄ Пожелания ►
Заявка ещё сырая, так как я только продумываю мир и не брался за биографию. Поэтому все можем и будем обсуждать по ходу. Но этот персонаж мне очень и очень нужен.

◄ Связь с вами ►
пока гостевая и лс

0


Вы здесь » Les Poisons de la Couronne » акции » 0.2 срочно нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно